Liberty Hotels Lykia

Турция, Фетхие, Олюдениз

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 04.03.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
63 км
Количество номеров
645
Почтовый индекс
48330
Район
Faralya
Название улицы
Kıdrak Sokak
Номера дома
6
Старое название латиницей
Lykia World Oludeniz, Liberty Lykia Family Hotels, Lykiaworld Resort Oludeniz

Удобства и услуги Liberty Hotels Lykia

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Сад
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Пешие прогулки
  • Мини-гольф
  • Водные виды
  • Футбол
  • Баскетбол
  • Йога
  • Групповые занятия
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Семейные
  • Люкс для новобрачных
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • Бар у бассейна
  • Пляжный бар
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Дартс
  • Аниматоры
  • Шоу
  • Терраса для загара
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Каноэ
  • Дайвинг
  • Аквапарк
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Меню подушек
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Уход за детьми
  • Детская площадка
  • Водные горки
  • Детский клуб
  • Детский бассейн
  • Меню для детей
  • Стульчик для грудничков
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Галька
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн
  • Премии и сертификатыПремии и сертификаты
  • Сертификат безопасности

Описание номеров

Стандартный номер

24 м2, 1 комната, максимум 3 человека

Однокомнатный номер с двуспальной кроватью и диваном, есть балкон, ванная комната с душем. Стандартные удобства включают кондиционер, мини-бар, чайник, чайный набор, сейф, телевизор, фен, предусмотрены тапочки и туалетно-косметические принадлежности.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Балкон
  • Шкаф или гардероб
  • На окрестности
  • Мягкая мебель

Стандартный номер с видом на море

24 м2, 1 комната, максимум 3 человека

В номере имеется балкон с видом на море, кондиционер, мини-бар, чайник, набор для приготовления чая/кофе, сейф, телевизор. Ванная комната с душем, феном, предусмотрены тапочки и туалетно-косметические принадлежности. Гости размещаются на двуспальной кровати и раскладном диване.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Балкон
  • Шкаф или гардероб
  • На море
  • Мягкая мебель

Стандартный номер с боковым видом на море

24 м2, 1 комната, максимум 3 человека

Однокомнатный номер с боковым видом на море оснащен балконом с мебелью, телевизором, сейфом, мини-баром, чайником, телефоном. Для размещения предлагается двуспальная кровать, раскладной диван. В ванной комнате душ, фен, тапочки, набор гостиничной косметики.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Балкон
  • Шкаф или гардероб
  • На море
  • Мягкая мебель

Отзывы туристов об отеле Liberty Hotels Lykia 5*

8.8 Хороший
Рейтинг основан на 383 отзывах гостей
  • Номера 9.0
  • Расположение 9.7
  • Обслуживание 9.2
  • Цена / качество 8.8
  • Чистота 9.4
  • Питание нет оценки
Показано: 383
10 Хороший опыт

Отличный отель с вкусной едой и очень доброжелательным персоналом. Отдельное спасибо Ирем от гостевых отношений за помощь и доброту. Я бы с радостью вернулся снова.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 29.01.2026
Экспертный подбор
10 Лучшее время!

Я, мои родные и друзья все провели здесь лучшее время - еды всегда хватало на всех, места в бассейнах хватало и просто солнца, чтобы согреть нас. Это были потрясающие впечатления, и в этом году я поеду в третий раз! Я рекомендую! ( так же куча очаровательных бездомных котят, которых они держат накормленными и хорошо )

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.05.2025
  • Дата отзыва: 25.01.2026
Экспертный подбор
10 Незабываемый медовый месяц!

Это было наше замечательное 4 - ночлег. Днем мы прибыли в отель, и звонарь проводил нас в наш номер с видом на море и джакузи. Номер был очень чистым и просторным — просто идеально подходит для двоих. Мы забронировали столик в ресторанах à la carte — Sarpedon и Gaia. Команда по связям с гостями все для нас организовала и была очень внимательна. Сарпедон был просто потрясающим — мы наслаждались морепродуктами в полной мере! Обслуживание было профессиональным, и официанты красиво представили блюда и напитки. Главный ресторан предлагает большое разнообразие блюд — мы никогда не были голодны. Рядом с бассейном был закусочный ресторан, где мы всегда могли попробовать. Мы хотели бы выразить особую благодарность всему персоналу — официантам, шеф-поварам, хозяйственной бригаде, персоналу мини-бара, сотрудникам по связям с гостями, администратору и спасателям аквапарка. Вы делаете невероятную работу — спасибо, что сделали наше пребывание таким замечательным!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 09.11.2025
Экспертный подбор
10 Захватывающее расположение , красивый отель и люди

Я могу плакать от счастья, вспоминая свою поездку сюда! Мы ездили 5 дней с моей лучшей подругой и тремя детьми. О нас заботились на каждом шагу нашего отпуска. ... обслуживание от персонала не имеет равных. Они доброжелательные и полезные и точно сделали нашу поездку. Это первый раз, когда я посетил Индейку, и я был немного осторожным о том, как это может быть, но я могу честно сказать, что это мое сердце. Курорт в том, что я танцую. Нагрузки для подростков, чтобы лучше всего провести время - аквапарк и бассейн с подогревом в верхних частях курорта были блестящими. Они устроили вечеринку на Хэллоуин, пока мы были там, и мне казалось, что это Ибица! Каждый вечер развлечение было чем-то другим. Еда в буфете тоже была фантастической, много настоящей турецкой еды, которую я любил, но много, чтобы удовлетворить даже самый суетливый вкус. Курорт всегда поддерживался в безупречной чистоте. Главный совет: вы можете взять напрокат каяк на пляже на 30 минут бесплатно, что нам очень понравилось делать. Мы также получили такси (организованное отелем), чтобы отвезти нас в Хисарону, который обслуживал все турецкие “дизайнерские” товары. Вы должны торговаться! В отеле есть небольшая торговая деревня тоже, но есть более выгодные предложения, чтобы иметь вне курорта, но это было бы то же самое в любом месте. ..мы имели много веселья и мы очень наслаждались всем этим. Мне, например, не терпится вернуться сюда.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 29.10.2025
Экспертный подбор
10 Спокойный и прекрасный отдых

Данный отель оставил приятные впечатления. Инфраструктура на высшем уровне. Всегда можно было чем заняться. Играли в волейбол , пинг-понг, стреляли из лука , играли в дартс с сотрудником Икарди. Он - лучший!Очень веселый парень, который всегда знал как развеселить. Персонал был очень любезный и приветливый. Многие говорили на русском. Еда тоже шикарная, на выбор куча блюд от европейской до азиатской кухонь. Своя береговая линия. Однозначно советую данный отель к посещению.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 28.10.2025
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Фетхие, Олюдениз, Kıdrak Sokak, 6


Помощь в подборе тура